Комбинации Летящих звезд фэн-шуй.

combinations2
Категория
Вебинары
Дата
Суббота, 25 ноября 2023 г. 15:33
Email
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Для тех, кто в анализе комбинаций Летящих звезд хочет не просто смотреть значение комбинаций по таблицам, но и понимать, как формируются комбинации звезд, из чего складываются их характеристики и почему комбинации дают тот или иной результат. 

Мастер-класс по анализу влияния комбинаций познакомит вас с основными методами работы с комбинациями Летящих звезд и расскажет о способах трактовки комбинаций звезд в натальной карте дома с помощью образов триграмм и 5 элементов.

   Подробно о семинаре   

Место участника обучения будет закреплено за вами окончательно только после оплаты.

  • Начало занятий: 25 ноября 2023 года.

Любые вопросы по обучению (в том числе вопросы по оплате) можно задать, написав на эл. почту или по телефону. Все актуальные данные для обратной связи указаны вверху этой страницы, а также в разделе "Контакты". 

 

Оставляя на этой странице заявку на участие, вы выражаете свое желание присутствовать на онлайн лекции, а также согласие на отправку вам приглашения для участия. При этом вы не принимаете на себя никаких других обязательств. Мы же, в свою очередь, не можем гарантировать вам место участника до тех пор, пока не будет внесена полная сумма оплаты.

 

 
 

Список дат (страница подробного описания мероприятия)

Даты: Суббота, 25 ноября 2023 г. 15:33

Работает на iCagenda